• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

জাল ডলারসহ ইউপি সদস্য আটক

আটকনীলফামারী: জাল ডলার ও জাল টাকা চক্রের স্থানীয় হোতা নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলার গাড়াগ্রাম ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য মিঠু মিয়াকে (৩০) রবিবার ভোরে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় ওই চক্রের আরও ১০ জন পালিয়ে যায়। কিশোরগঞ্জ থানার ওসি মোস্তাফিজার রহমান জানান আটক ইউপি সদস্য ওই ইউনিয়নের পশ্চিম দলিরাম গ্রামের বিশাদু মাহমুদের ছেলে।
সুত্র মতে ঘটনার সময় ওই ইউনিয়নের জুম্মা পাড়া নামক স্থানে দুটি গ্রপের মধ্যে জাল ডলার ও জাল টাকা লেন দেন হচ্ছিল। এ সময় তাদের মধ্যে বচসার সৃষ্টি হয়। এলাকাবাসী টের পেয়ে পুলিশ কে খবর দিলে পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। এ সময় আটক হয় ইউপি সদস্য মিঠু।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ